Kategorien
Geschäftsideen

Der E-Mail Geheim Tipp

Dein persönlicher E-Mail Knecht wartet auf dich

  • Möchtest du gerne tausende kostenlose und spamfreie Mails oder Newsletter an deine Kunden oder Interessenten versenden?
  • Hast du eine interessante Webseite oder einen Blog, aber keiner klickt darauf?
  • Du hast für dein Produkt oder deine Dienstleistung einfach zu wenig Verkäufe und die Besucherzahlen lassen zu wünschen übrig?

Wenn du dich hier in diesen drei Fragen angesprochen fühlst, dann solltest du jetzt weiterlesen. Ich möchte dich hier auf ein Tool aufmerksam machen, dass dich nichts kostet, dennoch dafür sorgt, dass sich die Besucherzahlen auf deiner Seite oder deinem Blog verbessern und dir somit mehr Klicks, mehr zufriedene Leser und mehr Umsätze sichert.

Was du jedoch hierfür brauchst, ist eine eigene Webseite, oder einen Blog oder eine Landingpage, in der du einen Banner platzieren solltest.

Dieser kann in etwa so aussehen:




Wie funktionier das?

Ganz einfach; du klickst auf den Banner und meldest dich kostenlos an. Hier bekommst du dann diverse Vorlagen für Banner oder E Mail Serien, die du dann nutzen kannst.

Um neue Werbepartner finden zu können, ist es wichtig, das du auf diese Möglichkeit hier hinzuweisen. Darum solltest du einen oder mehrere Banner in deinen Blog oder auf deiner Seite einbauen. Wenn du keinen Banner einbauen willst, dann kannst du auch einen Textlink einbauen.

Jedoch gerade in der Anfangsphase ist es von Vorteil, wenn du die Banner nutzt und somit neue Leads aufbaust.

Später nach einigen geworbenen Werbe Partnern in der nächsten Ebene kann man natürlich die Werbung auf einen Textlink reduzieren, da ja dann bereits deine geworbenen Partner mithelfen, dein Werbenetz zu vergrößern.

Wenn Sie nur 3 Menschen mit deinem Banner diesen Service weiterempfehlen, und diese ebenfalls jeweils 3 Mitglieder bekommen, kann dein Emailverteiler bis über 7 MILLIONEN Adressen enthalten! Natürlich kannst du das System so vielen Menschen empfehlen, wie du möchtest – um so schneller baut sich dein Werbenetz auf.

Schau in der folgenden Tabelle, wie sich dein E-Mail-Verteiler entwickeln kann, selbst wenn jeder das System nur 3 Kontakten weiterempfiehlt!

Hier wird demonstriert, wie einfach aber machtvoll dieses Prinzip ist. Ein von dir geworbener Partner erhält genau wie du, und alle die sich unter ihm anmelden, die Möglichkeit, seine Werbe-Emails an seine geworbenen Partner zu schreiben!

EbenenMitglieder
Ebene 11 (Du)
Ebene 23
Ebene 39
Ebene 427
Ebene 581
Ebene 6243
Ebene 7729
Ebene 82187
Ebene 96561
Ebene 1019683
Ebene 1159049
Ebene 12177147
Ebene 13531441
Ebene 141594323
Ebene 154782969
So baust du dir nebenher echten Zielgruppenbesitz auf und sorgst für mehr Interessenten und mehr Umsätze!

Dieses System setzt sich in 15 Ebenen tief fort. Den Aufbau deines Werbenetzwerkes kannst du jederzeit in deinem Kunden-Login verfolgen. Du wirst somit automatisch über jeden neuen Teilnehmer innerhalb der 15 Ebenen per Newsletter informiert.

Probiere es aus, es ist kostenlos und wird auch dir dabei helfen, neue Kunden für dich und deine Dienstleistung zu finden.

Klick hier auf diesen Link und melde dich gleich kostenlos an!




Weitere Tipps zur Top Platzierung bei Google bekommst du hier!

Noch kein Online Business? Dann klick einfach hier!